суббота, 2 марта 2013 г.

Совместный проект "Fairy tale". Первый разворот.1.

Добрый день!

Когда я узнала про новый СП с Надей по альбому. Название проекта "Fairy tale" (сказка), альбом тематический.  Счастью не было предела, правда.  Да, плюс ко всему еще  и линки будут открыты 3 недели !!)))).

 Сразу начала вспоминать, какие сказки мне нравились в детстве. Очень уж хотелось сделать "черную курицу", но потом подумала, что альбом  для себя сделать еще успею (когда-нибудь! точно!), тем более опыта наберусь, как за... Вобщем, хороший сделаю)).
А пока...

Решила остановиться на самом первом любимом мультике Вани. Это потом уже были "Маугли", "Айболит", и "Муха Цокотуха", и много чего еще. А вот первым любимым стал ... барабанная дробь... "Если падают звезды".

Милый, чудесный мультик. К тому же к нему не нужно  сложных "декораций". Это для меня сейчас очень важно. При условии, что Ваня в садик не ходит аж с декабря. (Я только подумаю, что пора и он сразу же заболевает. Вот как, видимо, не хочет с мамой расставаться)). Не представляю, как некоторые мастерицы с несколькими детьми занимаются рукоделием...

В альбоме обязательно должны присутствовать сказочные персонажи и иллюстрации.
Желательно - цитаты из сказок.

Условия для первого разворота:
1. Мягкие материалы. Ткань, кружево, ленты, мех и т.п.
2. Резист-эффект.



Очень, понравился прием Юли с закрывающимся кармашком.

Размер альбома 20*24.

баннер проекта.


Что скажете?))



Комментариев нет:

Отправить комментарий